城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> K10路
聊城 K10路公交车
K10路(区武装部--于海子)
始发站
区武装部
终点站
于海子
总里程
24.3公里
运营时间
4月至9月 06:45-17:25 40分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:40-17:16 40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
聊城公交集团
沿途车站
起点站
区武装部
第2站
电子商城
第3站
铁塔商场
第4站
电影院
第5站
百大三联
第6站
百货大楼
第7站
市委
第8站
光岳宾馆
第9站
东昌路花园路口东站
第10站
聊城六中
第11站
东昌路鲁化路口东站
第12站
东昌路光岳路口东站
第13站
潍坊银行聊城分行
第14站
开发区管委会
第15站
黄山路东昌路口北站
第16站
新基德电器
第17站
东方家园
第18站
黄山路口东站
第19站
辽河路中华路口
第20站
燕山路口西站
第21站
庐山路口西站
第22站
胥王庄
第23站
泰山路口西站
第24站
公交三公司
第25站
大东钢管城
第26站
梁行
第27站
王行
第28站
侯庄
第29站
招呼站
第30站
桑海子
第31站
颐和家园南门
第32站
颐和家园社区中心
第33站
临时停靠站
第34站
李海子
第35站
常楼
第36站
王楼
第37站
广平西
第38站
临时站
第39站
广平
第40站
临时站
第41站
广平东
第42站
广平南
终点站
于海子
K10路(于海子--区武装部)
始发站
于海子
终点站
区武装部
总里程
24.1公里
运营时间
4月至9月 06:36-17:25 40分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:40-17:16 40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
聊城公交集团
沿途车站
起点站
于海子
第2站
广平南
第3站
广平东
第4站
临时停靠站
第5站
广平
第6站
广平西
第7站
王楼
第8站
常楼
第9站
李海子
第10站
临时停靠站
第11站
颐和家园社区中心
第12站
颐和家园南门
第13站
桑海子(招呼站)
第14站
桑海子
第15站
侯庄
第16站
王行
第17站
梁行
第18站
辽河路东外环路口东站
第19站
大东钢管城
第20站
公交三公司
第21站
泰山路口西站
第22站
胥王庄
第23站
庐山路口西站
第24站
燕山路口西站
第25站
辽河路中华路口
第26站
黄山路口东站
第27站
东方家园
第28站
新基德电器
第29站
黄山路东昌路口北站
第30站
聊城经济技术开发区管理委员会
第31站
潍坊银行聊城分行
第32站
顺德大厦
第33站
东昌路鲁化路东站
第34站
聊城六中
第35站
东昌路花园路口东站
第36站
光岳宾馆
第37站
市委
第38站
百大三联
第39站
电影院
第40站
铁塔商场
第41站
电子商城
终点站
区武装部
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3