城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> K13路
聊城 K13路公交车
K13路(华山路海河路口西站--站北花园北门)
始发站
华山路海河路口西站
终点站
站北花园北门
总里程
11.7公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:25
1月至3月/11月/12月 06:41-18:13
基本票价
2元
所属公司
聊城市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
华山路海河路口西站
第2站
华山路黄河路口北站
第3站
华山路黄河路口南站
第4站
杨学生骨病研究院
第5站
聊大花园东苑
第6站
长江路光岳路口东站
第7站
陈口路光岳路口
第8站
陈庄
第9站
聊城二中
第10站
唐庄路口东站
第11站
后菜市街花园路西站
第12站
聊城万恒眼科医院
第13站
新时代广场
第14站
闸口
第15站
新华书店
第16站
铁塔商场
第17站
电子商城
第18站
鼎舜花园
第19站
区公路局
第20站
市医院西门
第21站
卫育路兴华路口北站
第22站
水城中学
第23站
振兴路卫育路口
第24站
振兴路运河东站
第25站
向阳路振兴路口北站
第26站
金柱月亮湾
第27站
香江电子区
第28站
香江发车区
第29站
香江服装区
终点站
站北花园北门
K13路(站北花园北门--华山路海河路口西站)
始发站
站北花园北门
终点站
华山路海河路口西站
总里程
11.9公里
运营时间
4月至10月 06:25-18:30
1月至3月/11月/12月 06:20-18:10
基本票价
2元
所属公司
聊城市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
站北花园北门
第2站
香江服装区
第3站
香江发车区
第4站
香江电子区
第5站
金柱月亮湾
第6站
向阳路振兴路口北站
第7站
振兴路运河东站
第8站
振兴路卫育路口
第9站
水城中学
第10站
卫育路兴华路口北站
第11站
卫育路兴华路口南站
第12站
市医院西门
第13站
区公路局
第14站
鼎舜花园
第15站
电子商城
第16站
铁塔商场
第17站
新华书店
第18站
新时代广场
第19站
聊城万恒眼科医院
第20站
后菜市街花园路西站
第21站
唐庄路口东站
第22站
聊城二中
第23站
陈庄
第24站
陈口路光岳路口
第25站
长江路光岳路口东站
第26站
聊大花园东苑
第27站
杨学生骨病研究院
第28站
华山路黄河路口南站
第29站
华山路黄河路口北站
终点站
华山路海河路口西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3