城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> K161路
聊城 K161路公交车
K161路南线(柳园路财干路口--东苏村)
始发站
柳园路财干路口
终点站
东苏村
总里程
24.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-17:10
1月至3月/11月/12月 06:00-16:40
基本票价
2元
所属公司
聊城市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
柳园路财干路口
第2站
市电视台
第3站
柳园路香江路口北站
第4站
汽车总站
第5站
汽车总站进站口
第6站
建设路新纺街路口
第7站
建设路卫育路口东站
第8站
建设路卫育路口西
第9站
香江二期
第10站
建设路运河东站
第11站
香江电子区
第12站
香江发车区
第13站
香江服装区
第14站
站北花园北门
第15站
站前街建设路北
第16站
站前街双力路口北站
第17站
站前街铁路桥北
第18站
盛世嘉苑
第19站
站前街京济路北站
第20站
张记口腔诊所
第21站
东昌府铭嘉医院
第22站
福和实业有限公司
第23站
站前街嘉明路南
第24站
站前街嘉明路北
第25站
站前街北外环南
第26站
凤凰路口
第27站
北铁村
第28站
闫寺镇
第29站
石庄
第30站
刘庄
第31站
凤凰集东站
第32站
凤凰集西站
第33站
程堂村
第34站
大屯村(临时站)
第35站
大屯村
第36站
闫皋村
第37站
谷苏村
第38站
孟庄村
第39站
临时停靠站
第40站
安太集
第41站
安太集南站
终点站
东苏村
K161路南线(东苏村--柳园路财干路口)
始发站
东苏村
终点站
柳园路财干路口
总里程
24.4公里
首末班车
07:00 - 18:15
所属公司
聊城市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
东苏村
第2站
安太集
第3站
孟庄西
第4站
临时停靠站
第5站
谷苏村
第6站
闫皋村
第7站
大屯村
第8站
程堂村
第9站
凤凰集村
第10站
临时停靠站
第11站
刘庄村
第12站
石庄村
第13站
闫寺镇
第14站
北铁村
第15站
凤凰路口
第16站
站前街嘉明路北
第17站
站前街嘉明路南
第18站
站前街京济路北站
第19站
盛世嘉苑
第20站
站前街铁路桥北
第21站
站前街建设路北
第22站
站北花园北门
第23站
香江服装区
第24站
香江发车区
第25站
香江电子区
第26站
建设路运河东站
第27站
香江二期
第28站
建设路卫育路口西站
第29站
建设路卫育路口东站
第30站
建设路新纺街路口
第31站
汽车总站
第32站
柳园路香江路口北站
第33站
市电视台
终点站
柳园路财干路口
K161路北线(柳园路财干路口--东苏村)
始发站
柳园路财干路口
终点站
东苏村
总里程
25.1公里
首末班车
06:10 - 16:40
基本票价
2元
所属公司
聊城市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
柳园路财干路口
第2站
市电视台
第3站
柳园路香江路口北站
第4站
汽车总站
第5站
汽车总站进站口
第6站
建设路新纺街路口
第7站
建设路卫育路口东站
第8站
建设路卫育路口西站
第9站
香江二期
第10站
建设路运河东站
第11站
香江电子区
第12站
香江发车区
第13站
香江服装区
第14站
站北花园北门
第15站
站前街建设路北
第16站
站前街铁路桥北
第17站
盛世嘉苑
第18站
站前街京济路北站
第19站
张记口腔诊所
第20站
东昌府铭嘉医院
第21站
福和实业有限公司
第22站
站前街嘉明路南
第23站
站前街嘉明路北
第24站
站前街北外环南
第25站
凤凰路口
第26站
北铁村
第27站
庞庄
第28站
闫寺镇
第29站
临时停靠站
第30站
闫寺北站
第31站
玉皇庙
第32站
任庄村
第33站
郎庄村
第34站
前胡屯
第35站
高泽刘
第36站
高泽刘西站
第37站
赵李王
第38站
赵李王西站
第39站
大杨庄
第40站
大杨庄西站
第41站
大荣村
第42站
石槽王村
第43站
前李村
第44站
东苏村东站
终点站
东苏村
K161路北线(东苏村--柳园路财干路口)
始发站
东苏村
终点站
柳园路财干路口
总里程
25.2公里
首末班车
07:10 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
聊城市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
东苏村
第2站
东苏村东站
第3站
前李村
第4站
石槽王村
第5站
大荣村
第6站
大杨庄西站
第7站
大杨庄
第8站
赵李王西站
第9站
赵李王
第10站
高泽刘西站
第11站
高泽刘
第12站
前胡屯
第13站
郎庄村
第14站
任庄村
第15站
闫寺北
第16站
临时停靠站
第17站
闫寺镇
第18站
庞庄
第19站
北铁村
第20站
凤凰路口
第21站
站前街北外环南
第22站
站前街嘉明路北
第23站
站前街嘉明路南
第24站
福和实业有限公司
第25站
东昌府铭嘉医院
第26站
张记口腔诊所
第27站
站前街京济路北站
第28站
盛世嘉苑
第29站
站前街铁路桥北
第30站
站前街建设路北
第31站
站北花园北门
第32站
香江服装区
第33站
香江发车区
第34站
香江电子区
第35站
建设路运河东站
第36站
香江二期
第37站
建设路卫育路口西站
第38站
建设路卫育路口东站
第39站
建设路新纺街路口
第40站
汽车总站
第41站
柳园路香江路口北站
第42站
市电视台
终点站
柳园路财干路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3