城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> K162路
聊城 K162路公交车
K162路(扈庄--新能源场站)
始发站
扈庄
终点站
新能源场站
总里程
26.1公里
运营时间
4月至10月 07:25-18:20
1月至3月/11月/12月 07:25-18:00
基本票价
2元
所属公司
聊城市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
扈庄
第2站
辛庄村
第3站
刘庄村
第4站
南张村
第5站
贺海村
第6站
邓庄村
第7站
连庄村
第8站
旧村屯村
第9站
活马店村
第10站
后二十里铺
第11站
顾庄村
第12站
高速路口
第13站
侯营西
第14站
侯营村
第15站
临时停靠站
第16站
侯营中学
第17站
郭白村
第18站
魏庄路口
第19站
前八村
第20站
海源路湖南路南
第21站
湖南路铁路桥西
第22站
湖南路铁路桥东站
第23站
山东工程技师学院
第24站
许窖
第25站
潘庄
第26站
西湖馨苑
第27站
聊堂路口
第28站
长途汽车西站
第29站
市建委
第30站
市公安局
第31站
眼科医院
第32站
站北花园
第33站
香江服装区
第34站
香江发车区
第35站
香江电子区
第36站
建设路运河东站
第37站
香江二期
第38站
建设路卫育路口西站
第39站
卫育路建设路口北站
第40站
卫育路香江路口北站
第41站
怡香园小区
第42站
北顺石材市场
第43站
卫育路高速路北站
第44站
卫育路周公河南站
终点站
新能源场站
K162路(新能源场站--扈庄)
始发站
新能源场站
终点站
扈庄
总里程
25.8公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:10-16:40
4月至10月 06:10-17:00
基本票价
2元
所属公司
聊城市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
新能源场站
第2站
卫育路周公河南站
第3站
卫育路高速路北站
第4站
北顺石材市场
第5站
公交临时停靠站
第6站
怡香园小区
第7站
卫育路香江路口北站
第8站
卫育路建设路口北站
第9站
建设路卫育路口西站
第10站
香江二期
第11站
建设路运河东站
第12站
香江电子区
第13站
香江发车区
第14站
香江服装区
第15站
站北花园
第16站
昌润路振兴路口南站
第17站
眼科医院
第18站
市公安局
第19站
东昌路昌润路口西站
第20站
市建委
第21站
长途汽车西站
第22站
聊堂路口
第23站
西湖馨苑
第24站
潘庄
第25站
许窑
第26站
山东工程技师学院
第27站
湖南路铁路桥东站
第28站
湖南路铁路桥西
第29站
海源路湖南路南
第30站
前八村
第31站
魏庄路口
第32站
郭白村
第33站
侯营中学
第34站
孙楼村
第35站
侯营
第36站
高速路口
第37站
顾庄村
第38站
前二十里铺
第39站
活马店村
第40站
旧村屯村
第41站
连庄村
第42站
邓庄村
第43站
贺海村
第44站
南张村
第45站
刘庄村
第46站
辛庄村
第47站
袁庄村
终点站
扈庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3