城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> K2路
聊城 K2路公交车
K2路(火车站--东昌中学东校)
始发站
火车站
终点站
东昌中学东校
总里程
15.7公里
运营时间
4月至10月 06:15-20:05
1月至3月/11月/12月 06:15-20:00
基本票价
2元
所属公司
聊城市公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
市建委
第3站
东昌路昌润路口西站
第4站
市人大
第5站
孔繁森纪念馆
第6站
东昌路向阳路口西站
第7站
青年林
第8站
市医院
第9站
聊城三中
第10站
市政府
第11站
百货大楼
第12站
市委
第13站
光岳宾馆
第14站
水利局家属院
第15站
人民公园
第16站
禾悦鲜生·玉皇皋农贸市场
第17站
聊城市退役军人医院
第18站
花园路陈口路口北站
第19站
中医院
第20站
聊大东门
第21站
聊大训练馆
第22站
花园湖南路口
第23站
聊城市体育馆
第24站
聊大东校南门
第25站
湖南路光岳路口西站
第26站
光岳路湖南路口北站
第27站
高级财经学校
第28站
长江路口南站
第29站
长江路口北站
第30站
聊大花园
第31站
黄河路口南站
第32站
当代集团凤凰新城
第33站
黄河路华山路口
第34站
蒋官屯街道办事处
第35站
黄河路黄山路口西站
第36站
聊城市市场监督管理局
第37站
开发区外国语小学
第38站
中华路黄河路口北站
终点站
东昌中学东校
K2路(东昌中学东校--火车站)
始发站
东昌中学东校
终点站
火车站
总里程
16.1公里
运营时间
4月至10月 06:30-20:40
1月至3月/11月/12月 06:30-20:00
基本票价
2元
所属公司
聊城市公交集团
沿途车站
起点站
东昌中学东校
第2站
中华路黄河路口北站
第3站
开发区外国语小学
第4站
聊城市市场监督管理局
第5站
黄河路黄山路口西站
第6站
蒋官屯街道办事处
第7站
黄河路华山路口
第8站
当代集团凤凰新城
第9站
黄河路口南站
第10站
聊大花园
第11站
长江路口北站
第12站
长江路口南站
第13站
高级财经学校(临时站)
第14站
光岳路湖南路口北站
第15站
湖南路光岳路口西站
第16站
聊大东校南门
第17站
聊城市体育馆
第18站
花园路湖南路口
第19站
聊大训练馆
第20站
聊大西校东门
第21站
中医院
第22站
花园路陈口路口北站
第23站
聊城市退役军人医院
第24站
禾悦鲜生·玉皇皋农贸市场
第25站
人民公园
第26站
水利局家属院
第27站
光岳宾馆
第28站
市委
第29站
百货大楼
第30站
市政府
第31站
聊城三中
第32站
市医院
第33站
青年林
第34站
东昌路向阳路口西站
第35站
孔繁森纪念馆
第36站
市人大
第37站
东昌路昌润路口西站
第38站
市建委
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐K1路琉寺
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3