城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> K436路
聊城 K436路公交车
K436路(新能源场站--凤凰工业园)
始发站
新能源场站
终点站
凤凰工业园
总里程
18.2公里
首末班车
06:20 - 18:15
所属公司
聊城市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
新能源场站
第2站
卫育路周公河南站
第3站
卫育路高速路北站
第4站
北顺石材市场
第5站
怡香园小区
第6站
卫育路香江路口北站
第7站
卫育路建设路口北站
第8站
建设路卫育路口东站
第9站
建设路新纺街路口
第10站
汽车总站进站口
第11站
柳园路建设路口南站
第12站
柳园路振兴路口南站
第13站
五星百货
第14站
百货大楼
第15站
市委
第16站
光岳宾馆
第17站
东昌路花园路口东站
第18站
聊城六中
第19站
东昌路鲁化路口东站
第20站
聊城市建筑设计院
第21站
滨河花园
第22站
黄河路口北站
第23站
黄河路口南站
第24站
聊大花园
第25站
长江路口北站
第26站
长江路口南站
第27站
高级财经学校
第28站
光岳路湖南路口北站
第29站
光岳路湖南路口南站
第30站
西赵路口
第31站
姚赵路口
第32站
姚庄路口
第33站
光岳路新南环路口
第34站
南外环3号站光岳路口东
第35站
经四路新南环路口
第36站
经四纬一路口北站
第37站
碱厂李
第38站
左庄
第39站
经二纬一路口东站
第40站
张飞路口
终点站
凤凰工业园
K436路(凤凰工业园--新能源场站)
始发站
凤凰工业园
终点站
新能源场站
总里程
18.2公里
首末班车
06:20 - 18:15
所属公司
聊城市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
凤凰工业园
第2站
张飞路口
第3站
经三纬一路口(临时站)
第4站
左庄
第5站
经四纬一路口北站
第6站
经四路新南环路口
第7站
南外环3号站光岳路口东
第8站
光岳路新南环路口
第9站
姚庄路口
第10站
姚赵路口
第11站
西赵路口
第12站
光岳路湖南路口南站
第13站
光岳路湖南路口北站
第14站
高级财经学校
第15站
长江路口南站
第16站
长江路口北站
第17站
聊大花园
第18站
黄河路口南站
第19站
黄河路口北站
第20站
滨河花园
第21站
东昌路鲁化路口东站
第22站
聊城六中
第23站
东昌路花园路口东站
第24站
光岳宾馆
第25站
市委
第26站
百货大楼
第27站
新东方广场
第28站
五星百货
第29站
水城中街
第30站
柳园路振兴路口南站
第31站
柳园路建设路口南站
第32站
汽车总站进站口
第33站
建设路新纺街路口
第34站
建设路卫育路口东站
第35站
卫育路建设路口北站
第36站
卫育路香江路口北站
第37站
怡香园小区
第38站
北顺石材市场
第39站
卫育路高速路北站
第40站
卫育路周公河南站
终点站
新能源场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3