城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> K455路
聊城 K455路公交车
K455路(辛十李--区武装部)
始发站
辛十李
终点站
区武装部
总里程
21.2公里
首末班车
06:40 - 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
辛十李
第2站
临时停靠站
第3站
田海村
第4站
马庄村
第5站
北辛庄
第6站
邴堂村
第7站
倪官张村
第8站
于沙路谭庄路口
第9站
谭庄南站
第10站
谭庄
第11站
谭庄(招呼站)
第12站
谭庄水库北站
第13站
李海务西站
第14站
李海务北
第15站
刘皋
第16站
米仓
第17站
纬四路口
第18站
张疙瘩
第19站
利民驾校
第20站
聊城凤凰国际学校
第21站
聊位路纬一路口南站
第22站
聊城公交集团
第23站
松桂路口南站
第24站
付庄
第25站
前罗
第26站
前罗大桥
第27站
交警一大队驾考中心
第28站
市检察院
第29站
聊城视康眼科医院
第30站
东昌府区妇幼保健院分院
第31站
闸口
第32站
新华书店
第33站
铁塔商场
第34站
电子商城
终点站
区武装部
K455路(区武装部--辛十李)
始发站
区武装部
终点站
辛十李
总里程
21.2公里
首末班车
06:40 - 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
区武装部
第2站
电子商城
第3站
铁塔商场
第4站
新华书店
第5站
闸口
第6站
东昌府区妇幼保健院分院
第7站
聊城视康眼科医院
第8站
市检察院
第9站
交警一大队驾考中心
第10站
前罗大桥
第11站
前罗
第12站
付庄
第13站
松桂大街南站
第14站
南湖新城
第15站
聊城公交集团
第16站
聊位路纬一路口南站
第17站
聊城凤凰国际学校
第18站
利民驾校
第19站
张疙瘩
第20站
纬四路口
第21站
米仓
第22站
刘皋
第23站
李海务北站
第24站
李海务
第25站
李海务西站
第26站
李海务二干渠西
第27站
谭庄水库北站
第28站
临时停靠站
第29站
谭庄
第30站
谭庄南站
第31站
于沙路谭庄路口
第32站
倪官张村
第33站
邴堂村
第34站
北辛庄
第35站
马庄村
第36站
田海村
第37站
田海村(招呼站)
终点站
辛十李
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3