城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 东阿15路
聊城 东阿15路公交车
东阿15路(车管所--食为天)
始发站
车管所
终点站
食为天
总里程
10.3公里
运营时间
4月至9月 07:00-11:45 13:30-18:30
1月至3月/10月至12月 07:00-11:45 13:15-17:45
基本票价
1元
所属公司
东阿县顺达城市公共客运有限公司
沿途车站
起点站
车管所
第2站
嘉城检测
第3站
恒信云府、澳林家居生活广场
第4站
法院
第5站
县医院
第6站
教体局、实验高中
第7站
东阿广场、县委家属院
第8站
曙光小区南门、农商银行、县委家属院
第9站
中城雅居
第10站
自然资源和规划局、喜鹊广场北、阿胶小区南门
第11站
阿胶集团、二实小
第12站
化肥厂家属楼东门
第13站
原化肥厂
第14站
行政审批服务局、恒信幸福港湾、大赵
第15站
华通热电
第16站
中医院、汇通纺织
第17站
东泰燃气气瓶检测中心
第18站
张汉吴鑫源小区
第19站
东阿酒厂
第20站
食为天面粉厂
终点站
食为天
东阿15路(食为天--车管所)
始发站
食为天
终点站
车管所
总里程
10.3公里
运营时间
4月至9月 07:00-11:45 13:30-18:30
1月至3月/10月至12月 07:00-11:45 13:15-17:45
基本票价
1元
所属公司
东阿县顺达城市公共客运有限公司
沿途车站
起点站
食为天
第2站
华通轴承
第3站
东阿酒厂
第4站
张汉吴鑫源小区
第5站
中医院
第6站
华通热电
第7站
行政审批服务局、恒信幸福港湾、大赵
第8站
二实小
第9站
自然资源和规划局、喜鹊广场、民康医院
第10站
中城雅居、颐祥佳园
第11站
信用社、书香门第
第12站
东阿广场
第13站
教体局、实验高中
第14站
县医院、行政执法局
第15站
法院
第16站
恒信云府、澳林家居生活广场
终点站
车管所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3