城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 东阿6路
聊城 东阿6路公交车
东阿6路(大太平村--赵徐校区)
始发站
大太平村
终点站
赵徐校区
总里程
13.4公里
运营时间
4月至9月 07:00-12:00 13:45-18:45
1月至3月/10月至12月 07:00-11:45 13:15-17:45
基本票价
1元
所属公司
聊城东阿顺达城市公交公司
沿途车站
起点站
大太平村
第2站
小太平村、曹庄
第3站
秦姚村
第4站
双凤村
第5站
李刘村
第6站
风凰社区北门
第7站
汇银未来城南门
第8站
青隆村银行、汇银未来城西门
第9站
郭铁小区
第10站
农业农村局、人力资源和社会保障局
第11站
自然资源和规划局、喜鹊广场北、阿胶小区南门
第12站
中城雅居、颐祥佳园
第13站
曙光小区南门、农商银行、县委家属院
第14站
东阿广场、县委家属院
第15站
教体局、实验高中
第16站
县医院、行政执法局
第17站
法院
终点站
赵徐校区
东阿6路(赵徐校区--大太平村)
始发站
赵徐校区
终点站
大太平村
总里程
13.4公里
运营时间
4月至9月 07:00-12:00 13:45-18:45
1月至3月/10月至12月 07:00-11:45 13:15-17:45
基本票价
1元
所属公司
聊城东阿顺达城市公交公司
沿途车站
起点站
赵徐校区
第2站
应急管理局、税务局、民康养生院
第3站
法院
第4站
县医院
第5站
城市管理局
第6站
教育和体育局、实验高中
第7站
东阿广场
第8站
中城雅居
第9站
自然资源和规划局、喜鹊广场北、阿胶小区南门
第10站
农业农村局、人力资源和社会保障局
第11站
郭铁小区
第12站
汇银小区西门
第13站
李刘村
第14站
双凤村
第15站
临时站
终点站
大太平村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3