城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 高唐2路
聊城 高唐2路公交车
高唐2路(祝庄--汽车站)
始发站
祝庄
终点站
汽车站
总里程
21.5公里
首末班车
07:00 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
高唐民乐公交公司
沿途车站
起点站
祝庄
第2站
姜庄
第3站
张井
第4站
世家如意府
第5站
胡庄桥
第6站
鱼邱湖办事处
第7站
中医院
第8站
筑铭设计院
第9站
蓝山小区北门
第10站
老国棉
第11站
创业小区
第12站
天齐庙北门
第13站
老影院
第14站
一中
第15站
学府景苑
终点站
汽车站
高唐2路(汽车站--祝庄)
始发站
汽车站
终点站
祝庄
总里程
21.4公里
首末班车
07:00 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
高唐民乐公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
学府景苑
第3站
一中
第4站
县妇幼保健院
第5站
阳光小区
第6站
老影院
第7站
天齐庙北门
第8站
创业小区
第9站
老国棉
第10站
蓝山小区北门
第11站
中医院
第12站
鱼邱湖办事处
第13站
姜庄
终点站
祝庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐K1路琉寺
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3