- G2路 聊城西站 - 东昌学院新校区
- G2路 东昌学院新校区 - 聊城西站
- Y2路 铁塔夜市 - 月季公园西门
- Y2路 月季公园西门 - 铁塔夜市
- 12路 会展中心站 - 南环站
- 12路 南环站 - 会展中心站
- K2路 东昌中学东校 - 火车站
- K2路 火车站 - 东昌中学东校
- 范县2路 公交总站 - 樱桃乡政府
- 范县2路 樱桃乡政府 - 公交总站
- 602路 仇陶 - 香江车站
- 莘县2路 莘县汽车站 - 县医院南区
- 莘县2路 县医院南区 - 莘县汽车站
- 高唐2路 祝庄 - 汽车站
- 高唐2路 汽车站 - 祝庄
- K28路 火车站 - 朱庄
- 阳谷2路 谷丰源 - 汽车站
- 阳谷2路 汽车站 - 谷丰源
- 东阿2路 鱼山镇 - 赵徐校区
- 东阿2路 赵徐校区 - 鱼山镇