城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 高唐K3路
聊城 高唐K3路公交车
高唐K3路(汽车站--李奇庄)
始发站
汽车站
终点站
李奇庄
总里程
31.9公里
运营时间
4月至9月 07:00-18:20 20分钟/趟
1月至3月/10月至12月 07:00-18:20 15分钟/趟
所属公司
高唐民乐公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
人和花园
第3站
种子公司家属院
第4站
财富广场南
第5站
聚兴广场
第6站
人和嘉苑
第7站
南芳园
第8站
一里庄
第9站
北华苑小区
第10站
筑铭设计院
第11站
时风酒业小区
第12站
蓝山小区南门
第13站
第一实验小学
第14站
交通局
第15站
邮电局
第16站
实验幼儿园
第17站
名门世家
第18站
大顺南门
第19站
汇鑫宾馆
第20站
裕华园
第21站
县公安局
第22站
时风电厂
第23站
南邱
第24站
十里铺
第25站
十五里铺
第26站
二十里铺
第27站
大马庄
第28站
徐马新村
第29站
三十里铺
第30站
三十里铺小学
第31站
囤庄
第32站
陈牌
第33站
田牌
第34站
北王
终点站
李奇庄
高唐K3路(大周--汽车站)
始发站
大周
终点站
汽车站
总里程
29.3公里
运营时间
4月至9月 07:00-18:20 20分钟/趟
1月至3月/10月至12月 07:00-18:20 15分钟/趟
所属公司
聊城公交集团
沿途车站
起点站
大周
第2站
北王
第3站
田牌
第4站
囤庄
第5站
三十里铺小学
第6站
三十里铺
第7站
徐马新村
第8站
大马庄
第9站
二十里铺
第10站
十五里铺
第11站
十里铺
第12站
安庄
第13站
南邱
第14站
时风电厂
第15站
县公安局
第16站
裕华园
第17站
汇鑫宾馆
第18站
大顺南门
第19站
名门世家
第20站
实验幼儿园
第21站
邮电局
第22站
交通局
第23站
第一实验小学
第24站
蓝山小区南门
第25站
时风酒业小区
第26站
筑铭设计院
第27站
北华苑小区
第28站
一里庄
第29站
南芳园
第30站
人和嘉苑
第31站
聚兴广场
第32站
财富广场
第33站
种子公司家属院
第34站
人和花园
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3