城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 高唐K7路
聊城 高唐K7路公交车
高唐K7路内环(汽车站--汽车站)
始发站
汽车站
终点站
汽车站
总里程
14.7公里
首末班车
07:00 - 18:20
所属公司
聊城公交集团高唐民乐公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
幸福家园/大田小区东门
第3站
县妇幼保健院西门
第4站
县妇幼保健院
第5站
阳光小区
第6站
老影院
第7站
天齐庙北门
第8站
天齐庙东门
第9站
交通局东站
第10站
行政服务大厅
第11站
大市场
第12站
雅色兰
第13站
春长小学
第14站
普利小区北门
第15站
书画小镇
第16站
仁恒颐景苑
第17站
百盛居
第18站
南关
第19站
时风发展小区
第20站
二中
第21站
久久星
第22站
时风八百亩
第23站
时风五百亩
第24站
五洲汽销
第25站
超越纺织
第26站
创业园
第27站
腾达小区
终点站
汽车站
高唐K7路外环(汽车站--汽车站)
始发站
汽车站
终点站
汽车站
总里程
14.9公里
首末班车
07:00 - 18:20
所属公司
聊城民乐公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
腾达小区
第3站
创业园
第4站
超越纺织
第5站
五洲汽销
第6站
时风五百亩
第7站
时风八百亩
第8站
久久星
第9站
二中
第10站
时风发展小区
第11站
南关
第12站
百盛居
第13站
仁恒颐景苑
第14站
书画小镇
第15站
普利小区北门
第16站
春长小学
第17站
雅色兰
第18站
大市场
第19站
行政服务大厅
第20站
交通局东站
第21站
天齐庙东门
第22站
天齐庙北门
第23站
老影院
第24站
阳光小区
第25站
县妇幼保健院
第26站
县妇幼保健院西门
第27站
幸福家园/大田小区东门
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3