城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 高唐K8路
聊城 高唐K8路公交车
高唐K8路(皮庄--孙五里)
始发站
皮庄
终点站
孙五里
总里程
31.6公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 07:00-18:20 15分钟/趟
4月至9月 07:00-18:20 20分钟/趟
所属公司
高唐民乐公交公司
沿途车站
起点站
皮庄
第2站
代官屯
第3站
老官屯
第4站
清平西关
第5站
小屯
第6站
韩庄
第7站
张庙
第8站
赵寨子加油站
第9站
赵寨子
第10站
小朱寨
第11站
县医院
第12站
交警队
第13站
新城明珠
第14站
赛石花朝园
第15站
时风花园
第16站
果子市
第17站
时风工业园
第18站
二中
第19站
时风发展小区
第20站
龙海嘉苑
第21站
房管局西站
第22站
雅色兰
第23站
大市场
第24站
行政服务大厅
第25站
交通局东站
第26站
天齐庙东门
第27站
贸易大厦
第28站
品盛居
第29站
人和嘉苑
第30站
南芳园
第31站
人和派出所
第32站
高唐三中
终点站
孙五里
高唐K8路(孙五里--皮庄)
始发站
孙五里
终点站
皮庄
总里程
31.2公里
运营时间
4月至9月 07:00-18:20 20分钟/趟
1月至3月/10月至12月 07:00-18:20 15分钟/趟
所属公司
高唐民乐公交公司
沿途车站
起点站
孙五里
第2站
高唐三中
第3站
人和派出所
第4站
南芳园
第5站
人和嘉苑
第6站
品盛居
第7站
贸易大厦
第8站
天齐庙东门
第9站
交通局东站
第10站
行政服务大厅
第11站
大市场
第12站
雅色兰
第13站
房管局西站
第14站
龙海嘉苑
第15站
时风发展小区
第16站
二中
第17站
时风工业园
第18站
果子市
第19站
时风花园
第20站
赛石花朝园
第21站
新城明珠
第22站
交警队
第23站
县医院
第24站
小朱寨
第25站
赵寨子
第26站
张庙
第27站
韩庄
第28站
小屯
第29站
清平西关
第30站
老官屯
第31站
代官屯
终点站
皮庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3