城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 临清K7路
聊城 临清K7路公交车
临清K7路(华美医院--火车站广场)
始发站
华美医院
终点站
火车站广场
总里程
7.1公里
首末班车
- 17:30
所属公司
聊城公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
华美医院
第2站
棉科所路口
第3站
临清大学
第4站
运河名郡
第5站
豪翰商贸城
第6站
青年办事处
第7站
市医院
第8站
市医院东门
第9站
银座
第10站
中央帝景
第11站
京华小学站
第12站
家具城
第13站
劳动局
第14站
汽车站
第15站
汽车站北门
终点站
火车站广场
临清K7路(火车站广场--华美医院)
始发站
火车站广场
终点站
华美医院
总里程
7.5公里
首末班车
- 17:30
所属公司
聊城公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
火车站广场
第2站
汽车站北门
第3站
汽车站
第4站
劳动局
第5站
家具城
第6站
京华小学站
第7站
中央帝景站
第8站
银座
第9站
经一路口
第10站
市医院
第11站
青年办事处
第12站
豪翰商贸城
第13站
运河名郡
第14站
临清大学
第15站
棉科所路口
终点站
华美医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3