城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 阳谷3路
聊城 阳谷3路公交车
阳谷3路(外国语学校--谷丰源)
始发站
外国语学校
终点站
谷丰源
总里程
12.6公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
聊城阳谷丰源公交公司
沿途车站
起点站
外国语学校
第2站
郭围子新区
第3站
五里庙
第4站
明珠家苑
第5站
帝景城北门
第6站
柴庄
第7站
火车站
第8站
柴庄商业街
第9站
教师新村
第10站
柴庄步行街
第11站
地税局
第12站
博爱医院
第13站
南湖御景
第14站
南三里新区
第15站
科技园
第16站
嘉和城北门
终点站
谷丰源
阳谷3路(丰源南站--外国语学校)
始发站
丰源南站
终点站
外国语学校
总里程
14.4公里
首末班车
06:40 - 18:30
沿途车站
起点站
丰源南站
第2站
谷丰源
第3站
科技园
第4站
南三里新区
第5站
南湖御景
第6站
谷山美郡西门
第7站
博爱医院
第8站
博济桥办事处
第9站
金水明珠小区
第10站
盐业公司
第11站
怡博园北门
第12站
地税局
第13站
柴庄步行街
第14站
教师新村
第15站
火车站
第16站
柴庄
第17站
帝景城广场
第18站
帝景城北门
第19站
明珠家苑
第20站
五里庙
第21站
郭围子新区
终点站
外国语学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3