城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 茌平1路
聊城 茌平1路公交车
茌平1路/K1路(茌平南站--茌平汽车站)
始发站
茌平南站
终点站
茌平汽车站
总里程
15公里
运营时间
4月至9月 06:30-19:00
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
聊城茌平仲连公交公司
沿途车站
起点站
茌平南站
第2站
花牛陈路口
第3站
十里铺
第4站
华鲁制药
第5站
范庄
第6站
吴官屯
第7站
茌山公园
第8站
高速东口
第9站
水利局
第10站
建材城
第11站
潍坊银行
第12站
锦绣华庭
第13站
质监站
第14站
领秀苑
第15站
商业街路口
第16站
茌平宾馆
第17站
县三院
第18站
新政桥
第19站
人民广场
第20站
中医院
第21站
振兴中学
第22站
农商银行
第23站
电视台
终点站
茌平汽车站
茌平1路/K1路(茌平汽车站--茌平南站)
始发站
茌平汽车站
终点站
茌平南站
总里程
14.7公里
运营时间
4月至9月 06:30-19:00
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
聊城茌平仲连公交公司
沿途车站
起点站
茌平汽车站
第2站
电视台
第3站
农商银行
第4站
振兴中学
第5站
中医院
第6站
人民广场
第7站
新政桥
第8站
区三院
第9站
茌平宾馆
第10站
商业街路口
第11站
隅东路口
第12站
领秀苑
第13站
质监站
第14站
锦绣华庭
第15站
潍坊银行
第16站
建材城
第17站
水利局
第18站
高速东口
第19站
茌山公园
第20站
范庄
第21站
吴官屯
第22站
范庄
第23站
华鲁制药
第24站
十里铺
第25站
花牛陈路口
终点站
茌平南站
茌平1路(华鲁制药--正泰大酒店)
始发站
华鲁制药
终点站
正泰大酒店
总里程
11公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
聊城茌平仲连公交公司
沿途车站
起点站
华鲁制药
第2站
茌山公园
第3站
高速东口
第4站
水利局
第5站
建材城
第6站
潍坊银行
第7站
锦绣华庭
第8站
质监站
第9站
领秀苑
第10站
商业街路口
第11站
茌平宾馆
第12站
京都
第13站
新政桥
第14站
人民广场
第15站
振兴中学
第16站
农商银行
第17站
电视台
终点站
正泰大酒店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐K1路琉寺
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3