城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 茌平K5路
聊城 茌平K5路公交车
茌平K5路(领秀苑--华鲁制药)
始发站
领秀苑
终点站
华鲁制药
总里程
9.5公里
运营时间
1月/2月/10月至12月 06:30-18:30 30分钟/趟
3月至9月 06:30-19:00 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
聊城茌平仲连公交公司
沿途车站
起点站
领秀苑
第2站
东方新天地
第3站
区政府
第4站
中心花园
第5站
商业街路口
第6站
茌平宾馆
第7站
区三院
第8站
新政桥
第9站
人民广场
第10站
中医院
第11站
财政局
第12站
美景家园
第13站
文化南路路口
第14站
信誉成和商厦
第15站
实验幼儿园
第16站
实验小学
第17站
交警大队
第18站
审计局
第19站
文昌街路口
第20站
翰林学校
第21站
领新集团
第22站
职教中心
第23站
茌山公园
终点站
华鲁制药
茌平K5路(华鲁制药--领秀苑)
始发站
华鲁制药
终点站
领秀苑
总里程
9.3公里
运营时间
1月/2月/10月至12月 06:30-18:30 30分钟/趟
3月至9月 06:30-19:00 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
聊城茌平仲连公交公司
沿途车站
起点站
华鲁制药
第2站
茌山公园
第3站
职教中心
第4站
领新集团
第5站
翰林学校
第6站
文昌街路口
第7站
审计局
第8站
交警大队
第9站
实验小学
第10站
实验幼儿园
第11站
信誉成和商厦
第12站
文化南路路口
第13站
美景家园
第14站
财政局
第15站
中医院
第16站
人民广场
第17站
新政桥
第18站
区三院
第19站
茌平宾馆
第20站
商业街路口
第21站
中心花园
第22站
区政府
第23站
东方新天地
终点站
领秀苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3