城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 茌平K6路
聊城 茌平K6路公交车
茌平K6路外环(汽车站--汽车站)
始发站
汽车站
终点站
汽车站
总里程
14.5公里
运营时间
1月/2月/10月至12月 06:30-18:30
3月至9月 06:30-19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
电视台
第3站
新华书店
第4站
康安苑
第5站
枣乡家园
第6站
税务局
第7站
急救中心
第8站
一诺小区
第9站
亿沣超市
第10站
领秀苑
第11站
隅东路口
第12站
商业街路口
第13站
义乌商贸城
第14站
朝阳佳苑
第15站
前曹南(南行)
第16站
前曹南(北行)
第17站
后曹村
第18站
振兴小学
第19站
鑫世诚
第20站
周楼新村
第21站
阳光嘉苑
第22站
实验中学
第23站
三里路口
第24站
7天优品酒店
第25站
中心街路口
第26站
世博园
第27站
信鸽佳苑
第28站
齐韩路口
第29站
信力达酒店
终点站
汽车站
茌平K6路(汽车站--汽车站)
始发站
汽车站
终点站
汽车站
总里程
14.5公里
运营时间
4月至9月 06:30-19:00
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
信力达酒店
第3站
齐韩路口
第4站
信鸽佳苑
第5站
世博园
第6站
中心街路口
第7站
7天优品酒店
第8站
三里路口
第9站
实验中学
第10站
阳光嘉苑
第11站
周楼新村
第12站
鑫世城
第13站
振兴小学
第14站
后曹村
第15站
前曹南(北行)
第16站
朝阳佳苑东区
第17站
朝阳佳苑西区
第18站
义乌商贸城
第19站
商业街路口
第20站
隅东路口
第21站
领秀苑
第22站
亿沣超市
第23站
一诺小区
第24站
急救中心
第25站
汇鑫路口
第26站
税务局
第27站
枣乡家园
第28站
康安苑
第29站
新华书店
第30站
电视台
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3