城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 莘县2路
聊城 莘县2路公交车
莘县2路(莘县汽车站--县医院南区)
始发站
莘县汽车站
终点站
县医院南区
总里程
7.2公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 07:00-12:00 10分钟/趟 13:10-17:40 10分钟/趟
5月至9月 07:00-12:00 10分钟/趟 14:00-18:50 10分钟/趟
所属公司
聊城莘县顺达公交公司
沿途车站
起点站
莘县汽车站
第2站
司法局
第3站
通运路北首
第4站
伊园新村
第5站
中医院
第6站
北市场北门
第7站
电业公司
第8站
交警队路口
第9站
北市场西门
第10站
财局劳动局
第11站
天乐尚都
第12站
邮电大楼
第13站
实验小学
第14站
福佑花园
第15站
县委县政府站
第16站
电影院
第17站
行政大厅
第18站
武装部
第19站
水韵花园
第20站
南环站
第21站
水润豪庭
终点站
县医院南区
莘县2路(县医院南区--莘县汽车站)
始发站
县医院南区
终点站
莘县汽车站
总里程
7.2公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 07:00-12:00 10分钟/趟 13:10-17:40 10分钟/趟
5月至9月 07:00-12:00 10分钟/趟 14:00-18:50 10分钟/趟
所属公司
聊城莘县顺达公交公司
沿途车站
起点站
县医院南区
第2站
水润豪庭
第3站
南环站
第4站
水韵花园
第5站
武装部
第6站
行政服务大厅
第7站
电影院
第8站
县委县政府站
第9站
福佑花园
第10站
实验小学
第11站
中心市场东门
第12站
邮电大楼站
第13站
天乐尚都
第14站
财局劳动局站
第15站
北市场西门站
第16站
电业公司
第17站
北市场北门
第18站
中医院
第19站
伊园新村
第20站
通运路北首
第21站
司法局
终点站
莘县汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3