城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> D1路/KD1路微循环定制公交
聊城 D1路/KD1路微循环定制公交
D1路/KD1路微循环定制公交(顺德大厦--天津路社区)
始发站
顺德大厦
终点站
天津路社区
总里程
7.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
聊城公交集团
沿途车站
起点站
顺德大厦
第2站
潍坊银行聊城分行
第3站
聊城经济技术开发区管理委员会
第4站
振华购物中心
第5站
奥林城市花园
第6站
温泉花园
第7站
大羽生活区
第8站
九州国际西门
第9站
裕昌九州国际
第10站
长江路中华路口西站
第11站
中华路长江路口南站
第12站
中华路长江路口南2站
第13站
湖南路口北站
第14站
湖南路中华路口东站
第15站
天津路社区西门
第16站
天津路社区南门
终点站
天津路社区
D1路/KD1路微循环定制公交(天津路社区--顺德大厦)
始发站
天津路社区
终点站
顺德大厦
总里程
7.2公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
聊城公交集团
沿途车站
起点站
天津路社区
第2站
天津路社区南门
第3站
天津路社区西门
第4站
九州安置区西站
第5站
湖南路中华路口东站
第6站
湖南路口北站
第7站
中华路长江路口南2站
第8站
中华路长江路口南站
第9站
长江路中华路口西站
第10站
裕昌九州国际
第11站
九州国际西门
第12站
大羽生活区
第13站
温泉花园
第14站
奥林城市花园
第15站
振华购物中心
第16站
聊城经济技术开发区管理委员会
第17站
潍坊银行聊城分行
终点站
顺德大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K918线
高唐K1路琉寺
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3