城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> K918线
聊城 K918线公交车
K918线(禹城火车站--高唐汽车站)
始发站
禹城火车站
终点站
高唐汽车站
总里程
41.8公里
运营时间
定时发车07:00 08:30 13:30 14:30
基本票价
3~5元
沿途车站
起点站
禹城火车站
第2站
汉槐公园
第3站
西大桥
第4站
十里望医院
第5站
德科学院
第6站
禹城客运中心(北门)
第7站
庞桥
第8站
张安社区
第9站
滨河社区
第10站
房寺
第11站
贾庄(大靛李)
第12站
固河
第13站
店子
第14站
张庄
第15站
孙五里
第16站
南方园小区
第17站
人和嘉苑
第18站
聚兴广场
第19站
财富广场
第20站
种子公司家属院
第21站
人和花园
终点站
高唐汽车站
K918线(高唐汽车站--禹城火车站)
始发站
高唐汽车站
终点站
禹城火车站
总里程
41.5公里
运营时间
定时发车08:30 10:00 15:00 16:00
基本票价
3~5元
沿途车站
起点站
高唐汽车站
第2站
人和花园
第3站
种子公司家属院
第4站
财富广场
第5站
聚兴广场
第6站
人和嘉苑
第7站
南方园小区
第8站
孙五里
第9站
张庄
第10站
固河
第11站
贾庄(大靛李)
第12站
房寺
第13站
滨河社区
第14站
张安社区
第15站
庞桥
第16站
禹城客运中心(北门)
第17站
德科学院
第18站
十里望医院
第19站
西大桥
第20站
汉槐公园
终点站
禹城火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K918线
高唐K1路琉寺
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3