城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> S7路/KS7路
聊城 S7路/KS7路公交车
S7路/KS7路(区政府--周集)
始发站
区政府
终点站
周集
总里程
14.7公里
运营时间
4月至9月 06:27-20:35
1月至3月/10月至12月 06:27-19:40
基本票价
2元
所属公司
聊城公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
区政府
第2站
东昌刑警
第3站
松桂路西首
第4站
临时站
第5站
前罗
第6站
前罗大桥
第7站
交警一大队驾考中心
第8站
市检察院
第9站
外国语学校
第10站
东昌府区妇幼保健院分院
第11站
闸口
第12站
新华书店
第13站
电影院
第14站
百大三联
第15站
新东方广场
第16站
五星百货
第17站
水城中街
第18站
柳园路振兴路口南站
第19站
水城不孕不育医院
第20站
汽车总站
第21站
万达广场柳园路站
第22站
市电视台
第23站
宏运·莲湖花园
第24站
柳园路高架桥北站
第25站
周公河北站
第26站
聊夏路路口南站
第27站
聊夏路路口北站
终点站
周集
S7路/KS7路(周集--区政府)
始发站
周集
终点站
区政府
总里程
14.7公里
运营时间
4月至9月 06:27-20:35
1月至3月/10月至12月 06:27-19:40
沿途车站
起点站
周集
第2站
周公河路口北站
第3站
柳园路高架桥北站
第4站
宏运·莲湖花园
第5站
市电视台
第6站
万达广场柳园站
第7站
汽车总站
第8站
柳园路建设路口南站
第9站
柳园路振兴路口南站
第10站
五星百货
第11站
新东方广场
第12站
百大三联
第13站
电影院
第14站
新华书店
第15站
闸口
第16站
东昌府区妇幼保健院分院
第17站
聊城视康眼科医院
第18站
市检察院
第19站
交警一大队驾考中心
第20站
前罗大桥
第21站
前罗
第22站
临时站
第23站
松桂路西首
第24站
东昌刑警
第25站
东昌府区政务中心
终点站
区政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
K607路
K801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3