城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 东阿14路内环
聊城 东阿14路内环公交车
东阿14路内环(王海市场--王海市场)
始发站
王海市场
终点站
王海市场
总里程
11.7公里
运营时间
4月至9月 07:00-11:45 13:30-18:30
1月至3月/10月至12月 07:00-11:45 13:15-17:45
基本票价
1元
所属公司
聊城东阿顺达城市公交公司
沿途车站
起点站
王海市场
第2站
交通局、民政局
第3站
盛世华府、光明居
第4站
水岸丽景
第5站
宋楼
第6站
九点阳光
第7站
光明大厦、三实小
第8站
南关
第9站
名郡小区
第10站
环球商场
第11站
县电视台
第12站
残联、供电所
第13站
西关中学
第14站
水泥厂家属院、小秦
第15站
影视城、四中
第16站
御龙金湾、杂技团、御龙金湾小学
第17站
泰悦大酒店、泰悦嘉园
第18站
污水处理厂、水岸国际
第19站
汽车站
第20站
李庄小区
第21站
杨庄小区
第22站
鲁西化工原二厂
第23站
鲁西化工家属院
第24站
阿胶集团、二实小
第25站
住建局、如意苑、邮政局
第26站
交通局、民政局
终点站
王海市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K918线
高唐K1路琉寺
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3