城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 茌平703路
聊城 茌平703路公交车
茌平703路(贾仓村--汽车站)
始发站
贾仓村
终点站
汽车站
总里程
18公里
运营时间
定时发车08:00 11:20 13:50 16:20
基本票价
2~3元
所属公司
聊城交运集团茌平民兴城乡公交有限责任公司
沿途车站
起点站
贾仓村
第2站
刘仓村
第3站
后董庄
第4站
丁块
第5站
许刘村
第6站
郝庄
第7站
齐营
第8站
解庄村
第9站
万庄村
第10站
丁块路口
第11站
北五里
第12站
政法希望小学
第13站
温陈邮局路口
第14站
温陈东路口
第15站
维斯德尔铝业
第16站
信发华宇
第17站
金牛湖宾馆
第18站
恒阳加气站
第19站
信发驾校
第20站
茌平第一加油站
终点站
汽车站
茌平703路(汽车站--贾仓村)
始发站
汽车站
终点站
贾仓村
总里程
18公里
运营时间
定时发车07:00 10:15 12:50 15:25
基本票价
2~3元
所属公司
聊城交运集团茌平民兴城乡公交有限责任公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
茌平第一加油站
第3站
信发驾校
第4站
恒阳加气站
第5站
金牛湖宾馆
第6站
信发华宇
第7站
维斯德尔铝业
第8站
温陈东路口
第9站
温陈邮局路口
第10站
政法希望小学
第11站
北五里
第12站
丁块路口
第13站
万庄村
第14站
解庄村
第15站
齐营
第16站
郝庄
第17站
许刘村
第18站
丁块
第19站
后董庄
第20站
刘仓村
终点站
贾仓村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K918线
高唐K1路琉寺
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3