城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
聊城生活网
|
聊城本地通
|
聊城影讯
|
聊城公交
|
聊城地图
|
聊城天气
|
聊城商圈
|
聊城连锁品牌
|
聊城小区
|
电影
|
明星
聊城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
聊城公交
聊城公交时刻表
聊城公交车站
聊城公交换乘查询
聊城长途汽车
聊城公交
>
公交线路查询
> 莘县38路
聊城 莘县38路公交车
莘县38路(莘县汽车站--张鲁)
始发站
莘县汽车站
终点站
张鲁
总里程
15.5公里
运营时间
4月至9月 07:00-18:30
1月至3月/10月至12月 07:00-12:00 13:15-17:45
基本票价
1元
所属公司
莘县顺达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
莘县汽车站
第2站
通运路北首站
第3站
明天学校
第4站
永安龙园小区
第5站
友好医院
第6站
实高北门
第7站
职业中专
第8站
菜园
第9站
刘庄乡
终点站
张鲁
莘县38路(北小丈--莘县汽车站)
始发站
北小丈
终点站
莘县汽车站
总里程
22.1公里
运营时间
4月至9月 07:00-18:30
1月至3月/10月至12月 07:00-12:00 13:15-17:45
基本票价
1元
所属公司
莘县顺达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
北小丈
第2站
化庄
第3站
临时站
第4站
南安头
第5站
张鲁
第6站
刘庄乡
第7站
菜园
第8站
职业中专
第9站
实高北门
第10站
友好医院
第11站
永安龙园小区
第12站
明天学校
第13站
老交警队
第14站
通运路北首站
终点站
莘县汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K918线
高唐K1路琉寺
高唐805路
G6路
G5路
G4路
G3路
K27路支线
高唐城乡1路
G2路
G1路
阳谷-聊城
Y1路
Y2路
D621路
K602路
宛华美医院-汽车站
冠县202路
宛园-汽车站
K608路
D2路/KD2路
D2路
穆德美食街专线
高唐K3路内环
高唐K3路外环
茌平8路/K8路
临清105路
临清8路
K607路西线
茌平8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3